Самые трогательные моменты свадьбы

Самые трогательные моменты свадьбы

 

Все чаще молодожены заказывают выездную церемонию для регистрации брака. Живописное место с цветочной аркой создает романтичную атмосферу для заключения брака, а душевность происходящего достигает своей кульминации, когда влюбленные обмениваются клятвами, написанными друг для друга. Облечь свои чувства в слова и произнести их второй половинке в окружении близких людей – этот момент вызывает слезы умиления, заполняет душу нежностью, и заслуженно считается одним из самых важных моментов свадебной церемонии.

Подарите друг другу что-то особенное, имеющее значение только для вас. Пусть альбом с вашими лучшими снимками или исполнение вашей песни станут еще одним выражением любви в этот день.

Увлекательным действом на вашей свадьбе станет послание вашей новообразовавшейся семье в будущее. Упакуйте туда записки друг другу, послания от гостей, не забудьте про бутылочку вина. Через год или даже через десять лет вы с волнением будете распаковывать свою капсулу времени и испытывать все те чувства, которые наполняли вас в день свадьбы!

Многие пары, особенно мужчины, побаиваются такой традиции, как первый танец. Конечно, чтобы танцевать слажено, необходима далеко не одна репетиция, упорство и минимальный набор навыков. Но ничто не мешает вам сыграть номер, который будет про вас. Ведь это не выступление на конкурсе, это танец вашей любви. Насладитесь друг другом, и тем уникальным ритмом, который вы создаете вместе.

Думаю, без традиции бросания букета невесты не обходится ни одна свадьба. Если правильно продумать этот момент, то вы получите не только море радости, но и яркие фото. Чтобы цветы в букете не сломались во время полета или при падении, сделайте его легким. Это также упростит момент его поимки подружками невесты. Не бросайте слишком быстро, чтобы у фотографа была возможность отснять больше кадров. Если ваш букет – это настоящее произведение искусства, для традиции бросания приготовьте другой на замену.

Процесс снимания подвязки у многих невест вызывает стеснение и дискомфорт. Поэтому данную традицию можно поменять, использовав для бросания холостым друзьям бабочку или бутоньерку жениха.

Соблюдайте традиции, привносите в них что-то новое, придумывайте свои – делайте все, что позволит вам превратить этот день в незабываемым символ вашей любви!